Диагностическая гистероскопия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Мне 40 лет. Планирую беременность. Сдала анализы TORCH-инфекции, гормоны репродукции, Урогенитальные инфекции, мультиинфекции, выделения половой системы, цитоморфологические, по результатам заболеваний нет и все в норме. Так же УЗИ. Доктор назначил диагностическую гистероскопию. Предупредили что будут делать под наркозом. Насколько необходима эта процедура, при условии того что у меня не было выкидышей или срывов беременности? Я только планирую забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 16:41
И Вам добрый день! При таком УЗИ я бы тоже советовала гистероскопию-у Вас есть для этого все показания (узлы, полипы, неоднородность ткани, аденомиоз, эндометриоидные гетеротопии). Здоровья Вам!