Эко протокол слизь

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
, я нахожусь в протоколе эко сегодня 6 день стимуляции вчера была на узи и на приеме врач только сказала что есть риск гиперстимуляции и все а сегодня появилась слизь прозрачная белая тянущаяся что это? К врачу только через 2 дня переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, слизь может быть при появлении доминантных фолликулов, это нормально, ничего с этим делать не нужно