Поддержка в протоколе эко

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 10 день после переноса (ЭКО).
Сдавала анализы на 4дц, гемостаз, д димер, прогестерон и эстрадиол. Наблюдалась у одного врача, как только получила результат анализа, должна была получить дальнейшие назначения врача, но мой врач в отпуске, другой врач назначила мне уколы клексан 0,4 раз в день, прогестерон в уколах 2,5% так же один раз в день. У меня в поддержке Утрожестан 200/3 раза в день, метипред 2 раза в день, тромбо асс100 -раз в день и Вопрос такой, не много ли прогестерона в поддержке? И вообще правильно ли добавлять клексан. Я не могу довериться другому врачу. Спасибо за понимание. Тесты положительные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:42
Здравствуйте. Прогестерона не много. Касаемо Клексана и назначений в общем. Извините, но их может дать исключительно врач-репродуктолог, в чьей компетенции ЭКО. У Нас на сайте обычные врачи-гинекологи