Анализ в протокол ЭКО

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хрон. Тонзилит
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализ на микрофлору, всё ли в норме. Нахожусь в протоколе ЭКО, очень переживаю.
Цервикальный канал: эпителий плоский -2-4; лейкоциты - 5-10; грамм(+) палочки - 1; слизь -2.
Влагалище: эпителий плоский -10-15; лейкоциты -0-5; грамм(+) палочки - 3; слизь -2.
Уретра: эпителий плоский -4-8; лейкоциты -0-1; грамм(+) палочки - 2; слизь -1.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 14:57
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы, не переживайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-10-03 14:59
Огромное спасибо за быстрый ответ!