Мазок для гистероскопии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
у меня вопрос, я сдала мазок на флору перед гистероскопией (для эко), а к врачу через несколько дней только попаду, подскажите нормален ли он и подойдет ли для гистероскопии.

лейкоциты U ед, плоск. Эпителий 3-4, флора Гр+палочки н/к.

лейкоциты V 0-1, плоск. Эпителий 2-4, флораГр+- палочки б/к.

лейкоциты С 3-6, плоск. Эпителий 1-2, флора Гр+- палочки ум. Слизь ++.

Сдавала за день до месячных, дискомфорта нет.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-19 08:45
У вас абсолютно нормальный анализ мазка. К проведению гистероскопии противопоказаний нет.
Светлана 2016-11-19 08:48
Василий Васильевич, спасибо за быстрый ответ, успокоили.

С уважением Марина.