Не могу понять есть ли вагинит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пол-года назад делала санитарную книжку и проходила гинеколога, врач сказал вагинит, но на тот момент денег к врачу идти не было на консультацию и я оставила вопрос "на потом". Сейчас снова пошла к врачу, так как беспокоят белые кремовые выделения. (без зуда, чуть кислый запах). Сдала анализы. Но расшифровать его у врача пока тоже нет финансовой возможности. Поэтому обращаюсь к вам, с надеждой на подсказку. Ниже переношу данные из полученных анализов, все данные предоставляю:

ЦЕРВ. КАНАЛ
Эпителий цилиндрический 20-22
Лейкоциты 10-20, до 40
Грам (+/-) коккобациллярная флора 1
Грам (+) палочки 1
Слизь 3

ВЛАГАЛИЩЕ
Эпителий плоский 20-22
Лейкоциты 10-20
Грам (+) кокки 0-1
Грам (+/-) коккобациллярная флора 2
Грам (+) палочки 2
Слизь 2

УРЕТРА
Эпителий плоский 10-20
Эпителий цилиндрический 20-22
Лейкоциты 0-5
Грам (+/-) коккобациллярная флора 2
Грам (+) палочки 1
Слизь 2

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:29
Здравствуйте. Есть воспаление в цервикальном канале. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.