Анализы мазка на микрофлору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста яичника
Здравствуйте, сдала мазок на микрофлору, вот что получила
Локализация 1: эпителий плоский (в п/ зрения) 2-2-3, лейкоциты -, грам (-) палочки умер, слизь +++
Локализация 2: эпителий плоский (в п/ зрения) 2-3-5, лейкоциты 0-1-1, грам (-) палочки обил, слизь +
Локализация 3: эпителий плоский (в п/ зрения) 6-8-12, лейкоциты 2-2-3, грам (+) диплококки обил пал, слизь +++
Также нашли ureaplasma species ++
Помогите расшифровать и посоветуйте, пожалуйста, что и как лечить. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, уреаплазмоз это инфекция, которая передается половым путем. Вам необходимо пройти лечение, поскольку эта инфекция вызывает воспалительный процесс органов малого таза, обильные вагинальные выделения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА