Не знаю что делать! Помогите!

Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,3 раза была замершая беременность. Мне назначили гистероскопию диагностическую если найдут перегородку уберут сказали сразу же. И я сдала все анализы билирубины в норме, в общем анализе мочи эритроциты 25клет/мкл референсные значении 0-11, anti-HCV, антитела отрицательный, Цитологическое исследование мазка из цервикального канала на атипию в норме, глюкоза в плазме-в норме, флюорография и ЭКГ -в норме, микроскопическое исследованиеотделяемого мочеполовых органов микрофлора-цервикальный канал-эпителий плоский в п/зрения 6-7, лейкоциты3-8, грам+ палочки 3. остальные все -, влагалище эпителий цилиндрический в п/зрения-23-27, лейкоциты-0-2, грам+ палочки 2, уретре-эпителий плоский в п/зрения 5-10, лейкоциты 30-35, грам +палочки4, коагулограмма МНО-в норме, фибриноген в норме, АЧТВ 37.4 сек в референсных значениях до 36.5, вич сифилис отрицательные. Скажите пожалуйста примут ли меня с такими результатами на гистероскопию? Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-07 19:21
Здравствуйте.
Странный вопрос. Я со своей стороны противопоказаний не вижу. Но такие вопросы решают конкретные врачи, которые и будут делать гистероскопию. Наше с Вами мнение их вряд ли интересует.
Удачи.
Платная консультация
Зейнаб 2019-08-23 22:10
Здравствуйте, скажите пожалуйста можноли грудной сбор 4 при грудном вскармливании?