Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Жена сходила в лобараторию Пришли анализы но боится идти узнавать что и как дальше.Не как не могу заставить её боится.Расшифруйте пожалуйста!

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Локус Цервикальный канал Эпителий плоский (в п/зрения) 2-8 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 2-4 Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) 10 - 20 Эритроциты - Грам(+) кокки - Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора - Грам(+) палочки 1 Грам(–) палочки - Грам(+) диплококки - Грам(-) диплококки - Leptotrix - Грибы рода Candida spp. - Трихомонады - Слизь 3
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Локус Влагалище Эпителий плоский (в п/зрения) 10-15 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) 0 - 5 Эритроциты - Грам(+) кокки - Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора - Грам(+) палочки 3 Грам(–) палочки - Грам(+) диплококки 0-1 Грам(-) диплококки - Leptotrix - Грибы рода Candida spp. - Трихомонады - Слизь 1

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Локус Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) 2-8 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) 0 - 5 Эритроциты - Грам(+) кокки - Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора - Грам(+) палочки 2 Грам(–) палочки - Грам(+) диплококки - Грам(-) диплококки - Leptotrix - Грибы рода Candida spp. - Трихомонады - Слизь -
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:27
Здравствуйте! Смешная у Вас жена, честное слово:) Сидеть и бояться дома легче?:) Я так понимаю, что девушке не 10 лет же:) А в анализе вообще все в пределах допустимого. А вот Вам, как говорится, респект за заботу:)