Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов(микрофлора)

Спрашивает: Елизавета12
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на микрофлору. Локус: Локализация 1 эпителий плоский (в п/з): 4-6
лейкоциты (в п/з) : 0-1
грамм(-) палочки: 1
слизь: 1
остальное прочерк
Локализация 2
эпителий плоский (в п/з): 2-4
лейкоциты (в п/з): 1-2
грамм(-) палочки: 2
слизь: 1
остальное прочерк
локализация 3
эпителий плоский (в п/з): 10-15
лейкоциты (в п/з): 5-10
грамм(-) палочки: 2
слизь: 1
остальное прочерк (0-1) - единичные в п/з (1) -небольшое количество (2) -умеренное количество (3) -большое количество (4) - покрывают поле зрения заранее благодарю: -)
Теги: анализ отделяемого мочеполовых органов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:36
Здравствуйте! Вы хоть бы "локализации" подписали, что ли - где что и откуда
Платная консультация
Елизавета12 2016-01-12 20:37
К сожалению кроме этого ничего не написано
Елизавета12 2016-01-12 20:40
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 10:19
Странно, как так не указать, откуда взят мазок? Но в общем все в пределах допустимого