Расшифруйте мой анализ. Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов(микрафлора)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
(шейка матки) Эпителий плоский(в п/зрения) 3-5. Эпителий цилиндрический(в п/ зрения) 5-10. Лейкоциты(в п/зрения) -0-10. Грам(+) палочки-0-1. Слизь-3. (Влагалище) эпителий плоский(в п/зрения) 5-10. Лейкоциты(в п-зрения) -0-10. Грам(+) палочки-2слизь-1(Уретра) эпителий плоский9в п/зрения) 0-3. Эпителий переходный(в п/зрения) 5-7. Лейкоциты(в п/зрения) 0-1. Грам(+) палоки1слизь1. Коментарий: Интерпретация: "-"-не обнаруженно; "0-1"еденичные в п/зрения; "1"-небольшое количество; "2"-умеренное количество; "3"-большое количество; "4"-покрывают поле зрения.
Теги: микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов норма, микроселпия отделяемого мочеподовлй эпиьелий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 19:43
И Вам тоже добрый день! Я в таком потоке цифр и букв не могу разобраться-подача данных плохая, сплошным текстом. Прикрепите к вопросу бланк анализа-скан или фото
-1