Анализ микроскопическое исследования отделяемого мочеполовых органов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ" микроскопическое исследования отделяемого мочеполовых органов", прошу помочь в данном вопросе что значат эти цифры, лейкоциты, эпителиальные клетки в цервикальном канале, уретре и влагалище.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 21:47
Здравствуйте! Все в пределах нормы
Платная консультация
Инна 2019-05-31 17:10
Маргарита Гегамовна. Добрый день. Спасибо. Получила цитологию. Во вложении. Прошу расшифровать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 19:30
Есть воспалительный процесс, который следует пролечить