Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Помогите расшифровать результаты анализов.
Так же совместно с этим делали посев на candida - не было обнаружено.
Врач прописала свечи - гино-певарил, но в новом цикле проблема вернулась.
Неприятные ощущения в мочевом. Не цистит. Болей при мочеиспускании нет, не учащенное. Начинаются симптомы после овуляции. Весной был обнаружен энтероколит- пролечили-сдали мазок - все в норме было.
Что посоветуете делать?
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:02
Здравствуйте. Картина молочницы. А Фемофлор Вы не сдавали?
Платная консультация
Александра 2017-11-09 14:12
Такой анализ не делали. Сдавала ПЦР на все инфекции. Все чисто.
Спасибо за информацию. Сделаем фемофлор
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:32
Сделайте. Фемофлор - анализ микрофлоры влагалища методом real-time ПЦР (ПЦР в реальном времени). Это исследование позволяет количественно и качественно оценить нормальную и условно-патогенную флору, определить нарушения биоценоза влагалища, выявить дисбактериоз (бактериальный вагиноз). Удачи!