Расшифровка общеклиническое исследование отделяемого мочеполовых органов при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать общеклиническое иссфотография ниже. Беременность 10 недель. Получила анализы до приёма ещё неделя хотелось бы узнать все ли в норме. Смущает наличие микрофлора Шейки пал. Обильно. И слизь +++.? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 16:32
Это вариант нормы. А слизь в шейке это нормально.
Екатерина 2017-02-18 16:45
Спасибо. Огромное. А то я переживала.