Результаты исследования микрофлоры, расшифровка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты микроскопического исследования отделяемого мочеполовых органов (микрофлора). Все ли у меня в порядке? Сдал мазок, так как у жены в мазке на микрофлору повышены лейкоциты. Инфекций нет, передаваемых половым путем.
Теги: микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов микрофлора у мужчин локус
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-21 10:01
Здравствуйте. В пределах нормы.
-1
Платная консультация
Дмитрий 2016-11-23 10:33
Спасибо за ответ.