Гормоны щитовидной железы, нужен ли перед сдачей половой покой?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне завтра нужно сдать на гормоны щитовидной железы: ТТГ, т 3, т4, свободные. Сегодня был секс, повлияет ли интим на результаты анализов или лучше подождать денек-другой. Где то слышал, что в день анализов нужен половой покой.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-19 23:22
Здравствуйте, Андрей.
Это глупость. Сбросьте, пожалуйста, мне ссылку на источник данной информации.
С уважением, Надежда Сергеевна.