Гормоны сдача анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор если месячные не регулярные, и прошло один месяц споловина от месячные, месячные должны были пойти девятнадцать дней назад, тогда гормон ФСГ и ЛГ когда можно сдать какой день 3-5 день или 8день когда доктор можно сдать анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 07:54
Доброе утро, если месячные нерегулярные, то в таком случае ЛГ и ФСГ сдается в любой день цикла.