Анализы на сдачу гормоны при нерегулярных месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, могу ли я сдать анализы на гормоны если нет месячных? Врач рекомендовала проколоть прогестерон, но даже после него они не пошли. Месячные идут не регулярно возможно из за веса (100 кг) или из за других причин которые мне не известны. Может Вы мне что то посоветует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 12:58
Здравствуйте. Вы пишите, что "идут нерегулярно". Как нерегулярно?