Гормоны при жжении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, будьте добры пожалуйста подскажите у меня такая ситуация: бемпокит жжение в интимной зоне. Консультировалась у гинеколога, уролога и гастроэнтрелога. По результатам гинеколога: у меня был бак вагиноз, я его вылечила. По результатам уролога: моча в норме. По гастроэнтрелогу: дисбактериоз 2 степени- повышено количество лактозоотрицательной кишечной палочки. Анализы ещё не пересдавала, но лечение прошла. Пришла к гинекологу с повторным жжением, сдавала мазок на флору, цитологию, на все инфнкции, все отрицательно, фнмофлор 16, бак посевы, вообщем все анализы по гинекологии все в норме. Гинеколог, предположила, что возможно дело в гормонах и расписала на какие сдать.
Вопрос: 1. Подскажите пожалуйста, может ли гормональный сбой, вызвать жжение половых губ и во влагалище?
2. верно ли врач расписала сдачу гормонов?
Месячные у пеня регулярнын, половые акты не регулярные, но с одним единственным партнером, он ничем не болеет.
Спасибо большое за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 14:04
Добрый день, нет, не может приводить к жению, да, всё верно расписала.