Гормоны после удаления кисты
Спрашивает: tyrinovamarina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад вырезали кисту (лопнувшую) врач которая меня наблюдала порекомендовала три месяца принимать гормоны Джез плюс. При выписке из неотложки, врач который меня вела (в Бсмп) сказала, что можно попробовать дать возможность яичнику самому реабилитироваться и прийти через месяц два после операции на УЗИ, и не пить гормоны. Что мне делать? Боюсь пить гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 00:20
Здравствуйте. А что по результатам гистологии?