Гормоны после операции на щитовидку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что обозначают анализы ттг 18.702 и т4св.5.81? В июне перенесена операция на щитовидку, частично удалили. После операции ттг, т4 св были пониженны, тп к ап выше нормы 72. Пила в течение месяца тирозол и эутирокс, при этом прибавила в весе За месяц 16.95 кг, отеки.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-09 13:41
Здравствуйте, Анастасия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По поводу чего была операция на щитовидной железе?
  2. "Пила в течение месяца тирозол и эутирокс" – какие дозировки препаратов принимали? Когда прекратили их приём?
  3. Укажите лабораторные нормы для свежих анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.