Гормоны кровотечения гистероскопия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после гистероскопии которая проводилась чтоб остановить кровотечение и +диагностика. Мой доктор сказал что гормоны пить не надо так как они ничего мне не дали. Назначались с целью уменьшить кровотечение. С новой упаковки линдинета 20 было выпито 3 таб. Правильно я поняла бросить и не пить или допить до окончания упаковки? Мнения врачей расходятся. Как поступить. Спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 15:46
Здравствуйте. Я бы допила упаковку
Платная консультация
Ирина 2018-05-25 16:06
Спасибо большое за ответ. Просто боюсь чтоб не было опять сильно кровотечение отмены
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 16:07
Можно будет прикрыться, например, Транексамом