Гормоны и мультифолликулярные яичники

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, что не так с гормонами, не наступает беременность уже 4 года.
До этого ходила к врачу, сказали что у меня мультифолликулярные яичники. Сдала на днях гормоны, 4 день цикла был. К врачу не скоро попаду. Результаты прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-03 10:50
Здравствуйте. Все Ваши анализы в норме за исключением небольшого повышения андростендиона. Его нужно пересдать для объективности
Платная консультация
Александра 2020-06-03 13:03
А чем опасно повышение андростендиона? И когда его лучше пересдать? В какой день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-03 19:23
В тот же день цикла в следующем цикле.
Александра, ничем не опасно. Рано делать выводы. Сначала - пересдача