1
СПКЯ или мультифолликулярные яичники?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам анализов на гормоны выяснилось превышение пролактина - 31,2 (референ. Знач. 1,9-25) и тестостерона - 74,1 (референ. Знач. Меньше 73). Остальные гормоны в пределах референтных значений. Возможно ли по результатам этих анализов и УЗИ поставить диагноз? Месячный цикл регулярный 26-30 дней. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 09:47
Здравствуйте! Извините, не могу прочитать заключение УЗИ