Мультифолликулярные яичники и стимуляция

Спрашивает: Марго87
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня мультифолликулярные яичники и отсутствие овуляции. На 3 дц сдавала гормоны, все в норме кроме ФСГ он всего 0.67. Врач посоветовала в след. Цикле клостилбегит, но в дозе всего 5 мг с 5 по 9 дц. Вот у меня вопрос, есть ли смысл в такой дозировке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:04
Здравствуйте! Нет. Обратитесь к грамотному репродуктологу
Платная консультация
Марго87 2015-12-01 13:59
Добрый день! Подскажите пожалуйста по гормонам. Планирую беременность, но ничего не получается.
ТТГ 1.2
Т4 17.2
ЛГ 2.1
ФСГ 0.07
ПРОЛАКТИН 509
ПРОГЕСТЕРОН 3.7
ТЕСТОСТЕРОН 3.1
КОРТИЗОЛ 580
Врач сказала что гормоны в норме кроме ФСГ, но как его можно повысить не сказала. Посоветовала ОК на 3 мес. Но я сомневаюсь что они мне помогут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-02 08:51
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы, ни единицы измерения, ни референтные значения.