Гормоны 2 таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, случайно приняла вчера вечером две таблетки Клайры (6-ю и 7-ю). Как следует поступить: сегодня необходимо принять 8-ю или пропустить прием? Препарат принимаю уже больше 2-х лет.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 06:38
Здравствуйте! Ничего страшного не случилось. Продолжайте принимать препарат по прежней схеме и сегодня в том числе.
Платная консультация
Светлана 2018-12-03 06:52
Благодарю Вас!
Я правильно Вас поняла, что сегодня принимаю следующую таблетку?