Длительное кровотечение при приеме джес плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Принимаю 12 таблетку 3-й пачки джес. На 18 таблетке прошлой упаковки началось кровотечение, не обильное. Но до сих пор не останавливается. И не идёт на спад. Каждый день стабильно. Неактивные таблетки в прошлых пачках не пила, сразу начинала новую.
1. Скажите, пожалуйста, с чем связано кровотечение?
2. Как принимать препарат дальше? Может стоит прекратить его принимать?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 11:39
Здравствуйте!
  1. У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата. Либо это может быть связанно с тем, что вы не делали перерыв. Можете принять транексам
  2. Дрпивайте упаковку и делайте перерыв
Платная консультация
Александра 2021-03-25 11:58
Огромное спасибо!
Под перерывом вы имеете ввиду приём неактивных таблеток? Или не принимать препарат какое-то время?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 12:02
Нет нет именно прием неактивных таблеток.
Платная консультация
Александра 2021-03-25 12:10
Ещё раз большое Вам спасибо!
А транексам принять курсом (8-10 таблеток)? По одной в день?