Гормональный сбой, месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад я сделала оборот и потом месячные были, но не обильные в августе прошлого года месячные были обильными, после чего опять шли как (мазня), а сейчас их нет уже как 2месяца, беременности тоже нет, а очень хочется и мы стараемся, может быть ли это гормональный сбой сильный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-17 04:48
Доброе утро, да, возможно это нарушение менструального цикла, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.
Юлия 2021-01-17 08:12
Спасибо большое за ответ, то я уже приписала себе все самое плохое
ЮЛИЯ 2021-01-20 11:38
Ренат Асадович, здравствуйте узи я так и не сделала, потому что очень боюсь вдруг у меня, что то страшное, хотя когда год назад делала оборт мне делали узи и так и так и все в норме, у меня только загиб матки это мне еще при первой моей беременности говорили, хотя я очень надеюсь что это просто такой сильный гормональный сбой