Гормональные нарушения помогите пожалуйста

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У меня уже дольгое время частое мочеиспускание, сдала анализ мочи, сделала узи почек и моч пузыря, сдала анализы на иппп все нормально. Сказали идите к эндокринологу, может быть гормональные нарушения. Скажите пожалуйста какие анализы мне надо сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-17 00:24
Здравствуйте, Аня.
Вероятнее всего, Ваш доктор имел ввиду исключение сахарного диабета. Вам нужно сдать анализ крови на глюкозу натощак + анализ суточной мочи на сахар.
С уважением, Надежда Сергеевна.