Гормональные нарушения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сдала анализы на гормоны антитела<5, т4 13.42, ттг 1.27. Узи показало один узелок 1 см.,сказали не страшно делать повтор каждый год и назначили курс йодомарина. Пропила, но как была слабость, усталость, сухость кожи и выпадение волос так и осталось. Подскажите может нужно принимать гормоны для щитовидки? Мне 33 года, а чувствую себя на 83. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-22 01:21
Здравствуйте, Анна.
Для начала хотелось бы видеть конкретные результаты Вашего УЗИ. Прикрепите фото бланка с полным описанием исследования к сообщению.
Также укажите лабораторные нормы и даты сдачи для всех анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.