Нарушения гормональные

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на днях сдал анализы вот результаты:
тестостерон свободный 17,69. Общий 4,30.
гспг20,80. фсг 0,90. прогестерон 0,20. лг 3,28. пролактин 194,50.
эстрадиол 103,50. Что нужно подправить и чем, подскажите?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-16 02:00
Здравствуйте, Сергей.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать следующее:
  • что Вас беспокоит? Почему Вы решили пройти обследование?
  • какие нормы гормонов в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов)?
С уважением, Надежда Сергеевна.