Эндокринные нарушения

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема. У меня низкий уровень тестостерона. Всвязи с этим было позднее половое созревание, и меня беспокоят жировые отложения, от которых не могу избавиться. Я сбрасывал вес путём тренировок с железом и правильным питанием с 88 до 70, но фартук и жир на внутренней стороне бёдер оставались. Есть волосы в паху и подмышках, но нет на лице. При том что нет кадыка у меня очень низкий голос. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-24 20:21
Здравствуйте, Павел.

Вы говорите о низком уровне тестостерона -- укажите конкретные результаты анализа крови на общий и свободный тестостерон с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории (нормы различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Какой у Вас рост и вес?
Вы наблюдаетесь у врача-андролога?

С уважением, Надежда Сергеевна.