Синдром Шиена

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня интересует какие нормы анализов гормонального фона должны быть у человека?
И какая группа инвалидности положена при диагнозе Синдром Шиена?
(Когда сдавала анализы на гормоны, эндокринолог в моей поликлинике сказал, что хуже некуда(о болезни знаю давно, уже 4 года, врач удивилась, что я вообще могу ходить при моих показателях)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-17 01:34
Здравствуйте, Инна.

При синдроме Шиена могут развиваться различные виды гормональной недостаточности, в зависимости от локализации и выраженности поражения гипофиза.
Я бы хотела видеть последние результаты Ваших анализов с их нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Какие медикаменты и в какой дозировке Вы сейчас принимаете?

С уважением, Надежда Сергеевна.