Плохо от Л-тироксина 50

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Сдала анализы на гормоны: Пролактин 706.1 ТТГ 6.71 холестерол общ - 5.83 ЛПВП - 2.15 ЛПНП - 3.62 Коэффициент атерогенности - 1.71 остальные в норме. Прописали Л-тироксин 50. Мне от него очень плохо даже от половины дозы. Давление повышается и все как в тумане. Посоветуйте, пож-та, что делать в такой ситуации и с такими анализами? Спасибо
Теги: плохо от л тироксина что делать, плохо от л-тироксина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 22:21
Здравствуйте, Елена.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что Вас изначально беспокоило? Почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.