Иммунологический анализ крови

Спрашивает: резеда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня получила иммунологический анализ крови щитовидки ттг 2,6 мкМЕ мл и еще ат к ТПО 1,5ед мл скажите что это означает норма или у меня есть сбой, до врача эндокринолога во вторник хочется узнать сейчас, у меня желудочковые экстрасистолы возможно что проблема и есть в сбое гормональном.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-06 01:34
Здравствуйте, Резеда.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.
резеда 2015-12-06 08:14
Надежда Сергеевна вот результаты ТТГ у меня 2,6 -НОРМА!,1,37(0,23-3,4) мкМЕ мл, и еще ат к ТПОу меня1,5 норма до 30ЕД мл, у меня желудочковые экстрасистолы я пью кнкор и панангин и еще пила месяц триметазидин. Общий и биохимические анализы в норме экг норме и эхокг тоже в норме, врач сказала что может у меня гормональные сбои.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-06 19:35
Резеда, Ваши результаты анализов абсолютно нормальны, следовательно, ни о каких "гормональных сбоях" не может идти и речь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
резеда 2015-12-08 17:29
Спасибо большое