Что делать получила снализ ттг 0,6077 мк/МЕ/мл

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, что мне делать мой анализ ттг 0,677мкМЕ/мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-25 00:44
Здравствуйте, Светлана.

Для корректной оценки результата анализа мне необходимо знать нормы ТТГ в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вы сдавали ещё какие-либо анализы (Т4 свободный, АТ-ТПО)?
Если да, то я хочу видеть и их результаты с нормами по Вашей лаборатории.

Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?

С уважением, Надежда Сергеевна.