АТ-ТПО 934,12 Ед/ml это норма?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сдала кровь на гормоны щитов. Железы. Вот результаты: Т4св-10,43
ТТГ-1,95
АТ-ТПО-934,12 Это норма?
Вообще проблемы с сильной потливостью под руками, особенно под правой, пью "Новинет" почти 10 лет, гинеколог в курсе.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-23 23:11
Здравствуйте, Ольга.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 свободного и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Согласно референсным значениям моей лаборатории уровень АТ-ТПО повышен, но у Вас могут быть и другие нормы.

С уважением, Надежда Сергеевна.