Нет чувства насыщения

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: периодически депрессия по поводу веса
Здравствуйте, доктор. Пила л- тераксин с 8 лет. В детстве ставили диагноз - зоб 2-ой степени. 1 декабря 2014 года сдавала анализы на ТТГ- результат- 0,13. Эндокринолог строжайше запретила пить тираксин. Через две недели сдала повторно анализ- ТТГ-0,22. Все это время дикое чувство голода, нет насыщения, никого не хочется видеть, мне кажется что я сильно толстею. Врачи говорят, что это гормональный сбой. Но когда он закончится- не понятно. Может есть препараты, способные нормализовать мой гормональный фон и помочь прекратить обжираться? Не могу больше. Мы с мужем хотим детей. Спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 17:24
Здравствуйте, Нина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Также Вам необходимо сдать анализ крови на Т4 свободный.

Какой у Вас сейчас рост и вес?

С уважением, Надежда Сергеевна.