Гормон ХГЧ

Спрашивает: Татьяна Заболотина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я ребенком в возрасте 15 лет (мальчик) была на консультации у эндокринолога нам поставили диагноз юношеская гинекомастия и назначили сдать анализы на гормоны, в том числе и ХГЧ. В поликлинике по полису нам отказали, но в платном детском мед. Центре тоже. Для чего нам его назначили, если он определяет беременность?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-01 17:24
Здравствуйте, Татьяна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.