Какое лечение назначить при акне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит акне, нерегулярный менструальный цикл (не было 1,5 месяца месячных) . Сдала анализы на гормоны на 5 день менструального цикла в марте 2018 года: ФСГ 5,86, ЛГ 2,86, ПРОЛАКТИН 706. В феврале 2019 года сдала гормоны на 5 день менструального цикла: 17-oh-прогестерон 4,1, ТЕСТОСТЕРОН 3,37, ЭСТРАДИОЛ 42,5, ДГЭА-сульфат 2,86, ТТГ 2,73, Т4 10,63. Делала узи щитовидки и органов малого таза всё в норме. Всё лицо в прыщах.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-14 22:01
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога. Если же Вы по какой-то причине хотите обратиться именно к эндокринологу, то Вам нужен детский эндокринолог, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.