Расшифровка узи яичек
Спрашивает: Дана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Прошли УЗИ яичек. Результат:
длина 1,28 и 1,03см
объем 0,56 и 0,37мл, общий 0,93мл (N 2.7)
кровоснабжение немного усиленное
Вывод УЗИ: втягивающееся яичко слева, гипоплазия обоих яичек.
Гормоны ФСГ 4,68; ЛГ 0,05; Тестостерон 0,01
В детской поликлинике эндокринолог говорит что все хорошо и в подростковом периоде все само нормализуется. Но я в этом не уверена судя по результатам, ведь это будущее моего сына, продолжение его рода.
В 2 года проходили курс гонадотропина, яички размером были меньше спичечной головки, на УЗИ еле-еле их увидели.
Как Вы считаете врач прав или мне все таки стоит беспокоиться и искать другого врача?
Теги: полная расшифровка узи яичек, результаты узи яичек
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 12:17
Здравствуйте! Вам с вопросом больше не ко мне, а к сексологу-андрологу-это его профильная патология. Но я бы рекомендовала получить еще одну консультация врача очно-такой тестостерон в 10 лет быть не должен, тем более, Вы уже имели прецедент в 2 года. Здоровья Вам!