Горит в дыхательных путях

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит,ВСД.
Здравствуйте, У меня такая проблема. Последнее время сала замечать, что у меня будто перцем натерли в горле со стороны дыхательных путей-это точно не изжога так как я знаю что это такое. И жжёт сильнее в момент выдоха. Подскажите что это может быть, спасибо.
Теги: горят дыхательные пути, дистония трахеи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-08 22:33
Здравствуйте. С сердцем это точно не связано. Попробуйте сделать рентген легких.