Жжёт в горле с лева в дыхательных путях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД,гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Последнее время я много нервничала, и стала замечать иногда, с левой стороны в дыхательном проходе в горле ощущения жжения или горения нарастающее, это точно не изжога вовсе. В аптеке фармацевт сказала похоже на невризму, что то с сосудами происходит за счет чего такие приступы горения во рту со стороны дыхательных путей а не горла. Подскажите что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-09 22:19
Здравствуйте, без обследования и осмотра установить диагноз невозможно. Диагноза невризма не существует в медицине. Фармацевт не занимается диагностикой и лечением, это задача врача. Вам необходимо показаться лору, гастроэнтерологу и неврологу очно, причины могут быть разными