Может ли..?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ела рис, одно-два зернышка проскочили, показалось они попали в дыхательные пути. Охватила паника, от чего стало непонятно действительно ли рисинка оказалась там или это нервное напряжение? Болевых ощущений нет, но некоторый дискомфорт присутствует, опять же возможно на нервной основе. Глотать могу, пью воду. Что делать и как определить что есть на самом деле? И может ли она там застрять в принципе? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Несомненно никаких рисинок в дыхательных путях у вас нет. В противном же случае, вас бы мучала одышка и навязчивый кашель.
p. S. Будьте здоровы!!!