Горечь сухость ворту

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, вы можите мне подсказать что со мной при вдохе ртом ощущаю горечь ворту между носоглоткой боль в горле не такая как при простуде, а вот режущая как будто давид, отдышка бывает, фгдс не чего серьёзного нет не нашли, что мне сделать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2017 года

18 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-08 14:29
Рушан! Если на ФГДС нет заброса содержимого из желудка в пищевод, нет воспалительного процесса в желудке и заброса желчи в желудок, то значит эту проблему вам создает не ЖКТ. Тогда снимите ЭКГ, пройдите Флюорографию органов грудной клетки, осмотр у эндокринолога.
Платная консультация
Рушан 2017-06-08 15:23
Флюорография все чисто сказали, эндокринолог сказал щитовидка и гармоны в норме, может быть какой вирус или инфекцыя может быть какие анализы сдать что вы мне посоветуете, горечь возникает когда дышу ртом и сухость в глодке
Рушан 2017-06-09 07:12
Также беспокоит щелчки хрусты в глодке и всех суставов ревматоидный анализ в норме сказал врач, головокружение слабость подёргивание мышц во всем теле всего тресет
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-09 14:00
Рушан! Тогда проходите осмотр у невропатолога и психотерапевта.
Платная консультация
Рушан 2017-06-12 17:17
Хорошо спасибо, у меня ещё есть вопрос очень болят ноют суставы все включительно , хрустят также Боли в кишечнике урчание сжение тошнота, также писуствуют красные точки на половом органе зудит, ПЦР не чего не обнаружено, сдавал на эцефолит обнаружены антитела а реально есть или нет в данный момент это тело я не знаю они говорят мы не проводим такие анализ так же к бруцелам и герпеса только проводят антитела, что мне сделать подскажите устал уже так жить
Рушан 2017-06-12 17:18
Рушан 2017-06-12 17:21
З
Рушан 2017-06-12 17:24
С
Рушан 2017-06-12 17:28
.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-16 20:59
Рушан! Ваш уролог должен провести вам лечение половых органов и мочевого канала препаратом Октенесепт. Он указан в ответах из лаборатории. Препарат применяется местно и вводится в мочеполовой канал. По кишечнику сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, кал на простейшие, кал на лямблии и аскариды. По остальтным анализам, что вы прислали. Вы ими уже переболели.
Платная консультация
Рушан 2017-06-16 21:15
Я наблюдаюсь у уролога, после курса лечения через пару дней вновь начинает беспокоить, тоесть нет не чего говорит а Боли бывают не выносимые, так же побаливает печень тошнота к рвоте тянет последние обследования прилагаю, почему же болят все суставы мышцы бывает опухают, щелчки прям в суставах включая тазовые
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-16 21:22
Рушан! Пройдите лечение у уролога препаратом Октенесепт. У вас признаки нарушения оттока желчи из ж. пузыря из-за перегиба. Поэтому есть дискомфорт в правом подреберье. Биохимические анализы не увеличены. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 3 месяца. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Гепабене 3 раза в день после еды и перед сном. Курс 1 месяц.
Платная консультация
Рушан 2017-06-16 21:57
Я диету соблюдаю больше года, хорошо вот ещё есть некоторые снимки
Рушан 2017-06-16 22:02
У меня постоянно урчит в животе и бывают ужасные Боли и сжение прям, повышается температура до 38
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-17 00:10
Рушан! Я вам написала выше в комментариях какие пройти обследования по кишечнику.
Платная консультация
Рушан 2017-06-17 18:28
Хорошо завтро сдам кал, он у меня постоянно урчит, а как поем прям горит низ живота, одно время даже весь унитаз был в крови после стула, также запоры
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-17 18:40
Рушан! Вы проходили осмотр у хирурга после проведения обследования Брюшной полости в феврале месяце.