Жидкий стул более недели
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, добрый день. Помогите пожалуйста. У меня с неделю уже жидкий стул. Раза два в день с утра слегка жидкий, а потом после завтрака уже кашицеобразной консистенции. Живот урчит, но не болел. Пила уголь однократно. 6 таблеток. С утра стул от угля стал черный. Пила смету по 1 пакетику в день. Сегодня седьмой день расстройства пищеварения. Живот стал болеть и ныть. Стул совсем разладился и участился. Начала принимать Энтерофурил 200 по 4 раза в день. Была у терапевта. Завтра на ОАК и оам. На биохимию талон на 12 июня. На УЗИ сама пойду платно. На калл не дали направления. Что со мной? Боюсь язвенный колит ири онкологии.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2019 года

14 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-26 20:29
Надежда! Вы обязательно должны сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал на ротавирус. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Без этих обследований не обойтись. Всего доброго.