Горб на шее

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с помощью косметологии, избавиться от горба на шее? Если можно то что для этого нужно, где это возможно будет сделать? Из-за чего он образовывается можно ли как-то предотвратит дольнейшее образование, чем он опасен?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-17 11:06
Здравствуйте, Галина! Все зависит от степени выраженности. Необходимо пройти консультацию в ортопеда для установления причины, определения тактики лечения и прогноза.