Рубец после ссадины на шее

Спрашивает: Натлья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: два месяца назад получила ссадину на шее, на третий день была случайно удалена корочка с раны. Образовался рубец, лечила имоферазой, ледазой, протирала кожу салициловой кислотой. Ходи в поликлинику, выписали крем гормональный дермовейт два раза в день в течении двух недель. Останется ли шрам на месте ссадины или со временем кожа может восстановиться до нормального состояния? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:16
Здравствуйте. Дермовейт нужно убрать. Лучше применить сейчас Эгаллохит крем или гель.