Красная шея

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня постепенно появляется краснота на шее от ушей вокруг щитовидки, не чешется вообще не беспокоит. Только косметический дефект реакция на горячую воду, и когда дотрагиваешся врач сказал пигмент, но ни чего общего я не ВИЖУ принимаю климонорм.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-31 21:40
Здравствуйте, Елена. Сделайте четкое фото (при дневном свете) кожи.