Гонится шейка матки

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Девушка жалуется что после использования вагинальных шариков у неё присутствуют болевые ощущения и гонится шейка матки, подскажите что можно сделать, свечи не помогают, венерические инфекции исключены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 06:53
Здравствуйте! Кто за кем гонится? Что за шарики такие?
Платная консультация
Дмитрий 2020-09-04 08:13
Приветствую, извините, это все т9. Не гонится, а гноится. Девушка жалуется что после использования вагинальных шариков у неё присутствуют болевые ощущения и гноится шейка матки, подскажите что можно сделать, свечи не помогают, венерические инфекции исключены. Вагинальных шарики используются для укрепления интимных мышц и для придания новых ощущений во время секса.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 11:27
Вероятно занесла инфекцию. Необзодимо сдать мазок.